Der erste Eilzug des Tages von Ludwigshafen nach Heidelberg war der E 537 mit Fahrtziel Ulm – der letzte Eilzug, der abends von Osten her Ludwigshafen erreichte, war der E 538 von Ulm. Diese Eilzüge waren übrigens die einzige Reisezugverbindungen, die in Crailsheim kopfmachten.
E 537Som. ’58 anSom. ’58 abOrtSom. ’58 anSom. ’58 abE 538
106:16Ludwigshafen (Rh) Hbf23:3823
206:2206:26Mannheim Hbf23:2523:3122
306:4106:45Heidelberg Hbf23:0323:0921
406:51Heidelberg Karlstor22.5720
506:5907:00Neckargemünd22:4919
607:08Neckarsteinach—
707:2307:25Eberbach22:2622.2718
807:4307:49Neckarelz22:0222:0817
908:00Gundelsheim...
»E 4886 / E 4891 Heilbronn Hbf—Stuttgart Hbf
Ein typischer Eilzug des Vorortverkehrs wurde außerhalb der Spitzenzeiten Ende der fünfziger Jahre häufig mit 3yg-Garnituren gefahren. So auch ein Eilzugpaar zwischen Heilbronn und Stuttgart.
E 4886Som. ’58 anSom. ’58 abOrtSom. ’58 anSom. ’58 abE 4891
111:29Heilbronn Hbf15:127
211:42Lauffen (Neckar)15:006
311:49Kirchheim (Neckar)14:535
411:56Besigheim14:454
512:0512:07Bietigheim (Württ)14:3614:373
612:1912:20Ludwigsburg14:2614:272
7Stuttgart Hbf14:121
Die Zugbildung:
Umlaufpläne für Nahverkehrszüge (Zp B) besitzen...
»E 675 / E 676 Konstanz—Wiesbaden Hbf
Das Zugpaar E 675 / E 675 verband die hessische Landeshauptstadt mit dem Bodensee. Mit seiner bemerkenswerten Bepsannung mit 03.10, E 10 und V 200 und dem häufig wechselnden Zugbild, zeigt er den ganz typisch abwechslungsreichen Betrieb Ende der fünfziger Jahre.
Im Sommer 1957 (und auch noch im Winter 1957/58?) brachte eine Mainzer 23 den Zug nach Ludwigshafen, von dort übernahm die V 200 den Zug bis nach Konstanz und retour. Der letzte Abschnitt nach Wiesbaden gehörte dann zu den Wiesbadener 01-Leistungen.
E 675Som. ’58 anSom....
»E 575 / E 576 Strasbourg—Appenweier
Mit einem Laufweg von rund 22 km gehörte das Eilzugpärchen E 575 und E 576 zwischen Straßburg und Appenweier zu den kürzesten Eilzugverbindungen in Deutschland. In Frankreich fuhr das Paar unter den Nummern 131 und 132.
E 575Som. ’58 anSom. ’58 abOrtSom. ’58 anSom. ’58 abE 576
119:00Strasbourg10:463
219:1619:38Kehl09:5310:322
319:51Appenweier09:411
Die Zugbildung
Die Grundgarnitur des E 575/576 wurde vom Nürnberger Hbf gestellt:
Der samstägliche Wagen des E 576 zwischen Appenweier und Kehl kann bis jetzt...
»E 578 Baden-Baden—Strasbourg
Neben den schon beschriebenen Eilzügen nach Heidelberg und Koblenz verließ noch ein dritter Eilzug Baden-Baden: der E 578 nach Straßburg. In Kehl wechselte die Zugnummer auf 192. Für diesen Zug gibt es keinen gleichwertigen Gegenzug.
E 578OrtSom. ’58 anSom. ’58 ab
1Baden-Baden11:03
2Baden-Oos11:0811:22
3Bühl11:31
4Achern11:39
5Appenweier11:4812:03
6Kehl12:1612:41
7Strasbourg12:55
Die Zugbildung
Die Stammgarnitur des E 578 mit den Karlsruher Wagen haben wir schon beim E 646 vorgestellt:
Ab Appenweier kam...
»Von Bentheim nach Helmstedt mit dem E 621 – Teil 3
Zur wichtigsten West-Ost-Eilzugverbindung quer durch Niedersachsen, dem E 621 und dem Gegenzug E 622 von Braunschweig nach Bentheim, fehlte noch eine Fahrplanzusammenstellung:
E 621Som. ’58 anSom. ’58 abOrtSom. ’58 anSom. ’58 abE 622
107:04Bentheim21:2119
207:10Schüttorf21:1618
307:20Salzbergen21:0617
407:2707:48Rheine20:4320:5816
508:08Ibbenbüren20:2215
608:2808:37Osnabrück Hbf19:5019:5914
708:52Melle19:3313
809:0409:05Bünde (Westfalen)19:1719:1912
909:1609:17Löhne (Westfalen)19:0019:0911
09:25Bad Oeynhausen18:5210
1009:3709:39Minden...
»E 647 / E 646 Baden-Baden—Koblenz Hbf
Der erste linksrheinische Eilzug des Tages zwischen Koblenz und Süddeutschland hatte Baden-Baden als Zielpunkt. Der letzte Eilzug von Süden nach Koblenz kam ebenfalls aus Baden-Baden. Der Zuglauf blieb von Koblenz bis kurz vor Karlsruhe in der ehemaligen französischen Besatzungszone und wechselte kurz nach Karlsruhe in diese wieder zurück.
E 647Som. ’58 anSom. ’58 abOrtSom. ’58 anSom. ’58 abE 646
117:38Baden-Baden10:5522
217:4417:46Baden-Oos10:4810:4921
317:5417:56Rastatt10:4010:4120
418:1218:27Karlsruhe Hbf10:1110:2419
518:4118:45Wörth (Pfalz)09:5309:5618
619:0619:08Germersheim09:3009:3117
719:2219:24Speyer...
»E 4961/4954 Baden-Baden—Heidelberg Hbf
Zum Sommerfahrplan wurde auf der Strecke Baden-Baden—Baden-Oos der Fahrdraht unter Strom gesetzt. Die ständigen Pendeldienste zwischen den beiden Bahnhöfen übernahmen die nach Offenburg umbeheimateten ET 25. Ab diesem Termin wurde auch ein weiteres Eilzugpaar nach und von Baden-Baden eingesetzt, der E 4954 von Heidelberg Hbf und zurück als E 4961.
E 4961Som. ’58 anSom. ’58 abOrtSom. ’58 anSom. ’58 abE 4954
117:00Baden-Baden13:278
217:0717:08Baden-Oos13:1913:207
317:1417:15Rastatt13:1113:126
417:3117:39Karlsruhe Hbf12:5012:535
517:46Karlsruhe-Durlach12:454
617:5918:01Bruchsal12:3212:333
718:1618:17Wiesloch-Walldorf12:1612:172
818:27Heidelberg Hbf12:071
Die...
»D/E 175 / E/D 176 Frankfurt (Main) Hbf—Cuxhaven Stadt
Die hochwertigste Leistung von Cuxhaven nach Süden war im Sommer 1958 abends der E 176 nach Frankfurt, der ab Hannover als D 176 die Nacht durchfuhr. Morgens erging es dem D 175 von Frankfurt ebenso: Ab Hannover verkehrte er bis Cuxhaven als Eilzug. Im Streckenabschnitt zwischen Bremerhaven und Cuxhaven wurden keine Zwischenhalte eingelegt, wie sonst für Eilzüge üblich. Der E 175 / E 176 zwischen Bremerhaven und Hannover Hbf verkehrte das ganze Jahr über. Im Winter 1958 / 1959 fuhr der Zug etwas später ab Hannover.
Fahrplan...
»E 575 / E 576 Trier Hbf—Westerland – Fahrplan und Route
Schon lange stand auf unserer „Mach’-mal-Liste“ der Westerländer, die oftmals als Heckeneilzug bezeichnete Verbindung Trier—Koblenz—Gießen—Kassel—Eichenberg—Hannover—(Lehrte V)—Hamburg-Altona—Westerland. Da auf dem Weg aber nur Hauptstrecken mit dementsprechendem Verkehr und Ausbau benutzt wurden, passen viele Kriterien für „Heckeneilzug“ nicht. Mit 59 Zwischenstopps hat der nordwärtsfahrende E 575 mit Abstand die meisten Halte der bisher von uns porträtierten Züge.
E 575Som ’58 anSom ’58 abBahnhofSom ’58 anSom ’58 abE 576
107:20Trier Hbf22:4953
207:2807:29Ehrang?
307:5407:55Wengerohr22:1622:1852
408:1008:11Bullay-Bad...