Meist zwischen 6 Uhr und 7 Uhr wurden nach den frühmorgendlichen Personenzügen die ersten Eilzüge aus der „Provinz“ in die Ballungsräume auf den Weg geschickt. Mehrere dieser Eilzüge haben wir auf db58 schon begleitet. Auch in der äußersten südwestlichen Ecke von Rheinland-Pfalz – in Zweibrücken – startete in diesem Zeitfenster ein Eilzug zur Fahrt in den Rhein-Neckar-Raum: der Et 3191 nach Heidelberg Hbf mit zweimaligem Kopfmachen in Neustadt (Weinstraße) und in Ludwigshafen.
E 3191 Zweibrücken—Heidelberg
E 3191Som. und Win. 58 anSom. und...
»E 785 / E 786 Gießen—Düsseldorf Hbf
Morgens erreichten wenige Eilzüge Köln von Troisdorf her. Erst kurz nach 8 Uhr hielt der E 785 aus Gießen in Troisdorf, der sich über Siegen und Betzdorf auf den Weg nach Düsseldorf gemacht hatte. Im Laufe des Tages folgten dann noch neun weitere Eilzüge. Abends beschloss der E 786 nach Gießen schon vor 20 Uhr wieder die Reihenfolge der Eilzüge aus Köln in Richtung Troisdorf.
E 785Som. ’58 anSom. ’58 abOrtSom. ’58 anSom. ’58 abE 786
105:07Gießen23:0018
205:2005:23Wetzlar22:4422:4717
305:45Herborn (Dillkr)22:2516
405:5205:54Dillenburg22:1522:1715
506:0206:03Haiger22:0722:0914
606:2906:41Siegen21:2921:4113
706:48Niederscheiden—
807:0107:03Betzdorf...
»E 4763 / E 4766 Siegen—Marburg—Au
Das wichtigste Zugpaar über die obere Lahntalbahn haben wir auf db58 schon vorgestellt: den E 781 / E 782 von Frankfurt nach Köln. Aber es gab noch einen zweites Eilzugpärchen über die Kbs 239n: E 4763 / E 4766. Der E 4766 verkehrte dann ab Siegen weiter als P 4766 bis nach Au (Sieg).
E
4766Som. ’58 anSom. ’58 abOrtSom. ’58 anSom. ’58 abE
4763
116:48Marburg (Lahn)13:2613
Sarnau13:1712
217:20Friedensdorf (Lahn)12:5211
317:31Biedenkopf12:3910
417:3817:39Wallau (Lahn)12:3012:319
517:4517:46Laasphe12:2212:238
618:01Feudingen12:077
718:2318:24Erndtebrück11:4711:486
818:54Hilchenbach11:135
919:02Dahlbruch11:054
1019:1119:12Kreuztal10:5310:553
1119:20Weidenau...
»Eto 4591/93 / Eto 4594 Münster (Westfalen) Hbf—Bad Wildungen
Nur drei Jahre lang fuhr der „Kiepenkerl-Express“ von Münster über die Möhnetalbahn der WLE nach Bad Wildungen. Gestartet wurde mit dieser Verbindung im Sommerfahrplan 1957. Schon Ende Mai 1960 war Schluss, als die Westfälische Landes-Eisenbahn den Personenverkehr zwischen Belecke und Brilon Stadt komplett einstellte. Im Sommer 1958 gab es nur noch ein weiteres Zugpaar auf diesem Streckenast.
Der Eilzug fuhr sonntags zwei Stunden früher und bot eine attraktive Ausflugsverbindung zur Möhnetalsperre. Im Winter bei Schnee wurde der Zug oftmals lokbespannt...
»E 537 / E 538 Ludwigshafen (Rh) Hbf—Ulm Hbf
Der erste Eilzug des Tages von Ludwigshafen nach Heidelberg war der E 537 mit Fahrtziel Ulm – der letzte Eilzug, der abends von Osten her Ludwigshafen erreichte, war der E 538 von Ulm. Diese Eilzüge waren übrigens die einzige Reisezugverbindungen, die in Crailsheim kopfmachten.
E 537Som. ’58 anSom. ’58 abOrtSom. ’58 anSom. ’58 abE 538
106:16Ludwigshafen (Rh) Hbf23:3823
206:2206:26Mannheim Hbf23:2523:3122
306:4106:45Heidelberg Hbf23:0323:0921
406:51Heidelberg Karlstor22.5720
506:5907:00Neckargemünd22:4919
607:08Neckarsteinach—
707:2307:25Eberbach22:2622.2718
807:4307:49Neckarelz22:0222:0817
908:00Gundelsheim...
»E 4886 / E 4891 Heilbronn Hbf—Stuttgart Hbf
Ein typischer Eilzug des Vorortverkehrs wurde außerhalb der Spitzenzeiten Ende der fünfziger Jahre häufig mit 3yg-Garnituren gefahren. So auch ein Eilzugpaar zwischen Heilbronn und Stuttgart.
E 4886Som. ’58 anSom. ’58 abOrtSom. ’58 anSom. ’58 abE 4891
111:29Heilbronn Hbf15:127
211:42Lauffen (Neckar)15:006
311:49Kirchheim (Neckar)14:535
411:56Besigheim14:454
512:0512:07Bietigheim (Württ)14:3614:373
612:1912:20Ludwigsburg14:2614:272
7Stuttgart Hbf14:121
Die Zugbildung:
Umlaufpläne für Nahverkehrszüge (Zp B) besitzen...
»E 675 / E 676 Konstanz—Wiesbaden Hbf
Das Zugpaar E 675 / E 675 verband die hessische Landeshauptstadt mit dem Bodensee. Mit seiner bemerkenswerten Bepsannung mit 03.10, E 10 und V 200 und dem häufig wechselnden Zugbild, zeigt er den ganz typisch abwechslungsreichen Betrieb Ende der fünfziger Jahre.
Im Sommer 1957 (und auch noch im Winter 1957/58?) brachte eine Mainzer 23 den Zug nach Ludwigshafen, von dort übernahm die V 200 den Zug bis nach Konstanz und retour. Der letzte Abschnitt nach Wiesbaden gehörte dann zu den Wiesbadener 01-Leistungen.
E 675Som. ’58 anSom....
»E 575 / E 576 Strasbourg—Appenweier
Mit einem Laufweg von rund 22 km gehörte das Eilzugpärchen E 575 und E 576 zwischen Straßburg und Appenweier zu den kürzesten Eilzugverbindungen in Deutschland. In Frankreich fuhr das Paar unter den Nummern 131 und 132.
E 575Som. ’58 anSom. ’58 abOrtSom. ’58 anSom. ’58 abE 576
119:00Strasbourg10:463
219:1619:38Kehl09:5310:322
319:51Appenweier09:411
Die Zugbildung
Die Grundgarnitur des E 575/576 wurde vom Nürnberger Hbf gestellt:
Der samstägliche Wagen des E 576 zwischen Appenweier und Kehl kann bis jetzt...
»E 578 Baden-Baden—Strasbourg
Neben den schon beschriebenen Eilzügen nach Heidelberg und Koblenz verließ noch ein dritter Eilzug Baden-Baden: der E 578 nach Straßburg. In Kehl wechselte die Zugnummer auf 192. Für diesen Zug gibt es keinen gleichwertigen Gegenzug.
E 578OrtSom. ’58 anSom. ’58 ab
1Baden-Baden11:03
2Baden-Oos11:0811:22
3Bühl11:31
4Achern11:39
5Appenweier11:4812:03
6Kehl12:1612:41
7Strasbourg12:55
Die Zugbildung
Die Stammgarnitur des E 578 mit den Karlsruher Wagen haben wir schon beim E 646 vorgestellt:
Ab Appenweier kam...
»E 647 / E 646 Baden-Baden—Koblenz Hbf
Der erste linksrheinische Eilzug des Tages zwischen Koblenz und Süddeutschland hatte Baden-Baden als Zielpunkt. Der letzte Eilzug von Süden nach Koblenz kam ebenfalls aus Baden-Baden. Der Zuglauf blieb von Koblenz bis kurz vor Karlsruhe in der ehemaligen französischen Besatzungszone und wechselte kurz nach Karlsruhe in diese wieder zurück.
E 647Som. ’58 anSom. ’58 abOrtSom. ’58 anSom. ’58 abE 646
117:38Baden-Baden10:5522
217:4417:46Baden-Oos10:4810:4921
317:5417:56Rastatt10:4010:4120
418:1218:27Karlsruhe Hbf10:1110:2419
518:4118:45Wörth (Pfalz)09:5309:5618
619:0619:08Germersheim09:3009:3117
719:2219:24Speyer...