Schlagwort: Baureihe 38.10-40
Der dritte Eilzug des Tages im Süd-Nordverkehr aus dem Ruhrgebiet nach Amsterdam wurde unter der Zugnummer E 775 (bis Oberhausen vereinigt mit E 225) gefahren. Gestartet wurde im Kölner Hauptbahnhof. Die Garnitur kehrte mit sehr kurzer Wendezeit als E 780 von Amsterdam nach Köln zurück, wobei schon in Düsseldorf auf die andere Rheinseite gewechselt wurde und der Zug dementsprechend in Köln-Deutz endete.
E 775Som 58 anSom 58 abBahnhofSom 58 anSom 58 abE 780
109:36Köln Hbf18:3515
209:40Köln-Deutz18:4816
309:55Leverkusen-Wiesdorf—
—Neuß18:0418:0714
410:0910:31Düsseldorf Hbf17:5117:5313
510:5010:52Duisburg Hbf17:3017:3212
611:0211:06Oberhausen Hbf17:2017:2211
711:18Dinslaken17:0310
811:3111:32Wesel16:5116:529
911:5611:58Emmerich16:2616:278
1012:2812:50Arnhem15:5016:007
1113:0313:04Ede-Wageningen15:3615:376
1213:22Driebergen-Zeist15:185
1313:3213:40Utrecht...
»Personenverkehr auf der Kbs 113c Flensburg—Niebüll
Auf der Kursbuchstrecke 113c verkehrten werktags im Sommer 1958 vier „Motorlok“-Zugpaare (V 36) vom Bw Flensburg und ein VT-95-Zugpaar des Bw Husum. Sonntags verkehrte nur ein Pto-Zugpaar morgens von Flensburg nach Niebüll und abends retour. Dazu kam im Hochsommer täglich ein Eilzugpaar von Kiel nach Westerland und retour.
P 1305 werktags Niebüll—Flensburg
V 36 + Bi, ABi, Bitr, Bi, Pwi (Umlauf 01060) + Gs + Gs
P 1308 werktags Flensburg—Niebüll
V 36 + VS-Garnitur und Pw (Umlauf 01061 )
P 1309 werktags Niebüll—Flensburg
V 36 + Pw und...
»E 4924 / E 4933 Köln—Maastricht und retour
Zwischen Köln und Aachen wurde ein beträchtlicher Teil der Eilzüge mit Triebwagen gefahren – und zwar mit Kölner VT 25.5 und VT 36.5. Der E/Et 4924 startete noch vor dem abendlichen Berufsverkehr im Kölner Hauptbahnhof (samstags in Köln-Deutz). Da die Grenzkontrollen im Zug zwischen Aachen Hbf und der niederländischen Grenze erfolgten, mussten Reisende zwischen Aachen Hbf und Aachen West im Beiwagen fahren.
Die Triebwagengarnitur kehrte als Et 4933 noch am Abend nach Köln zurück.
E/Et 4924Som 58 anSom 58 abBahnhofSom 58 anSom 58...
»E 733 und E 732 Lindau–Basel
Der E 732, der zweite Eilzug des Tages von Basel an den Bodensee, verließ genau 2 Stunden nach dem E 827 den Badischen Bahnhof und erreichte zum Mittagessen die Insel Lindau. Nach etwas über 1 Stunde Aufenthalt begann die Rückfahrt der Garnitur als E 733 zurück an das Rheinknie in Basel.
E 733Som 58 anSom 58 abBahnhofSom 58 anSom 58 abE 732
114:12Lindau Hbf12:4914
214:20Wasserburg (Bodensee)12:4013
314:25Kressbronn
414:31Langenargen12:3112
514:4214:47Friedrichshafen Stadt12:1812:2111
614:58Markdorf...
»E 271 / E 272 Osnabrück—Löhne
Fast das ganze Jahr über verkehrte der E 271/272 Osnabrück Hbf—Löhne (Westfalen) als Lückenschließer zwischen Berlin und den Niederlanden – nur im Hochsommer vom 19. Juli bis 3. August wurde der Eilzug durch den D 271 / D 272 Hoek van Holland—Hannover Hbf ersetzt.
E 271Som 58 anSom 58 abBahnhofSom 58 anSom 58 abE 272
100:09Osnabrück Hbf06:294
200:29Melle06:093
300:4200:44Bünde (Westfalen)05:5305:552
400:55Löhne (Westfalen)05:441
Zugbildung
Die Schürzen-Eilzugwagen wurden vom Bahnhof Goslar gestellt:
Welcher...
»Bespannung von Personenzügen zwischen Treuchtlingen und Würzburg Hbf
Die Kursbuchstrecke 415 zwischen Treuchtlingen und Würzburg lässt sich betrieblich sinnvoll in 5 Segmente einteilen:
»Bespannung auf dem Streckenabschnitt Köln—Neuß
Bei unseren Recherchen zum Verkehr von Köln weiter nordwärts können wir nun größere Puzzlesteine zusammensetzen: ein Beitrag über Eilzüge von Krefeld, Umlaufpläne der BR 78 des Bw Neuß, von BR 23 sowie 38.10 des Bw Krefeld und von VT 25 und VT 36 des Bw Köln Bbf – ergänzt durch die Zugübersicht des Streckenabschnitts Köln—Neuß.
ZugnummervonnachBaureiheBw
P 1407Köln-DeutzKrefeld Hbf38.10Krefeld
N 3217Köln HbfKrefeld Hbf23Krefeld
P 1411Köln-DeutzKrefeld Hbf38.10Krefeld
Et 4521Köln-DeutzKempen (Nrh)VT 36Köln Bbf
D 307München HbfAmsterdam CS03Köln-Deutzerfeld
N...
»E 222 / E 229 Eilzugpaar Emmerich—Köln
Der erste Eilzug des Tages von Emmerich nach Köln war der E 222 – der letzte Eilzug abends nach Emmerich wurde als E 229 geführt. Der Zug fuhr ab Düsseldorf über die linke Rheinseite und Neuß und endete dementsprechend in Köln-Deutz. Der Zug führte einen relativ hohen Anteil von Sitzplätzen der 1. Wagenklasse.
E 229Som 58 anSom 58 abBahnhofSom 58 anSom 58 abE 222
117:31Köln-Deutz09:0811
217:44Köln Hbf08:3710
318:1018:12Neuß08:0808:099
418:2618:30Düsseldorf Hbf07:5007:548
518:5118:55Duisburg Hbf07:2707:307
619:0419:06Oberhausen Hbf07:1507:176
719:12Oberhausen-Sterkrade07:075
819:23Dinslaken06:554
919:3719:39Wesel06:3906:423
1019:57Empel-Rees06:222
1120:09Emmerich06:101
Zugbildung
Die...
»E 537 / E 538 Ludwigshafen (Rh) Hbf—Ulm Hbf
Der erste Eilzug des Tages von Ludwigshafen nach Heidelberg war der E 537 mit Fahrtziel Ulm – der letzte Eilzug, der abends von Osten her Ludwigshafen erreichte, war der E 538 von Ulm. Diese Eilzüge waren übrigens die einzige Reisezugverbindungen, die in Crailsheim kopfmachten.
E 537Som. ’58 anSom. ’58 abOrtSom. ’58 anSom. ’58 abE 538
106:16Ludwigshafen (Rh) Hbf23:3823
206:2206:26Mannheim Hbf23:2523:3122
306:4106:45Heidelberg Hbf23:0323:0921
406:51Heidelberg Karlstor22.5720
506:5907:00Neckargemünd22:4919
607:08Neckarsteinach—
707:2307:25Eberbach22:2622.2718
807:4307:49Neckarelz22:0222:0817
908:00Gundelsheim...
»E 4886 / E 4891 Heilbronn Hbf—Stuttgart Hbf
Ein typischer Eilzug des Vorortverkehrs wurde außerhalb der Spitzenzeiten Ende der fünfziger Jahre häufig mit 3yg-Garnituren gefahren. So auch ein Eilzugpaar zwischen Heilbronn und Stuttgart.
E 4886Som. ’58 anSom. ’58 abOrtSom. ’58 anSom. ’58 abE 4891
111:29Heilbronn Hbf15:127
211:42Lauffen (Neckar)15:006
311:49Kirchheim (Neckar)14:535
411:56Besigheim14:454
512:0512:07Bietigheim (Württ)14:3614:373
612:1912:20Ludwigsburg14:2614:272
7Stuttgart Hbf14:121
Die Zugbildung:
Umlaufpläne für Nahverkehrszüge (Zp B) besitzen...