Schlagwort: Baureihe 75.0
Der oberschwäbische Eisenbahnknoten Aulendorf stellte für das württembergische Donauland und Allgäu Loks und auch die Wagen. Dabei war die Zugbildung simpel und fast gleichbleibend: ein zwei- oder dreiachsiger württembergischer Gepäckwagen und dazu zwei vierachsige Plattformwagen ebenfalls württembergischer Bauart, gezogen meist von einer württembergischen T 5 – bei der Reichs- und Bundesbahn als Baureihe 75.0 bezeichnet. Einsatzschwerpunkte der Personenzüge waren Sigmaringen, Aulendorf und Kißlegg.
Die Wagen wurden im sechstägigen...
»Gmp von Roßberg nach Bad Wurzach
Die 11 Kilometer lange Roßbergbahn verband bis 1963 im Personenverkehr Bad Wurzach mit Roßberg und damit mit der großen weiten Welt. Der Güterverkehr für die Glaswerke wurde hingegen bis 2016 aufrechterhalten. Mittlwerweile gibt es an ausgewählten Sonntagen wieder Personenverkehr von Bad Wurzach nach Aulendorf.
Gmp 9521Som ’58 anSom ’58 abBahnhofSom ’58 anSom ’58 abGmp 9524
108:15Roßberg18:294
208:26Mennisweiler18:213
308:38Haidgau18:122
408:45Bad Wurzach18:001
Die Zugbildung:
Als Zuglokomotive diente eine Lok der Baureihe...
»Gmp von Aulendorf nach Memmingen
Die Baureihe 75.0 war vom oberschwäbischen Eisenbahnknoten Aulendorf aus Zuglok für Personenzüge, Nahgüterzüge und Güterzüge mit Personenbeförderung (Gmp). Unter den vielen Gmp stach der Zug 9505 Aulendorf—Memmingen mit seinem Laufweg von über 70 Kilometern heraus. Wir haben bisher keinen Gmp mit ähnlich langem Laufweg entdeckt.
Im Sommer 1959 endet laut Kursbuch der Gmp in Leutkirch.
Gmp 9540BahnhofSom ’58 anSom ’58 ab
1Aulendorf09:51
2Bad Waldsee10:10
3Roßberg10:28
4Wolfegg10:48
5Kißlegg10:5711:14
6Gebrazhofen X11:22
7Leutkirch11:3211:50
8Unterzeil11:55
9Altmannshofen12:01
10Aichstetten12:05
11Marstetten-Aitrach12:16
12Mooshausen12:20
13Tannheim...
»D 803 und D 804 Lindau—Ulm
Das Zugpaar D 703 und D 704 zwischen Dortmund und Oberstdorf im Allgau war einer der wichtigsten Urlauberzüge der jungen DB, der nicht als Nachtverbindung gefahren wurde. In Ulm wurden drei Wagen aus dem Zugverband genommen (bzw. eingestellt) und zusammen mit Eilzugwagen als D 803 / D 804 auf die Reise zwischen Donau und östlichem Bodensee geschickt.
D 803Som 58 anSom 58 abBahnhofSom 58 anSom 58 abD 804
110:11Lindau Hbf18:497
210:18Wasserburg (Bodensee)
310:25Kreßbronn
410:36Langenargen18:326
510:5411:07Friedrichshafen Stadt18:1418:225
611:2211:23Ravensburg17:5617:574
711:4211:43Aulendorf17:3717:403
812:0212:03Bieberach...
»Personenverkehr nach Urach – Kbs 325b
In Metzingen zweigt die Stichstrecke nach Urach am Fuße der Alb von der elektrifizierten Hauptstrecke von Stuttgart nach Tübingen ab. Die landschaftliche Schönheit des Ermstals führte am Wochenende zu intensivem Ausflugsverkehr nach Urach und zu den Uracher Wasserfällen.
Dunkelgrün = montags bis freitags – hellgrün = samstags – orange = sonn- und feiertags
Der Pendelverkehr zwischen Metzingen und Urach wurde von Loks der Baureihe 75.0 der Außenstelle Reutlingen des Bw Tübingen gefahren. Ein Laufplan wird im EK-Baureihenbuch zur Baureihe 75.0...
»Diese Ludwigsburger fuhren nach Markgröningen
Der Pendelverkehr zwischen Ludwigsburg und Markgröningen wurde überwiegend von der Baureihe 75.0 des Bw Stuttgart Hbf gefahren – unterstützt wurden sie morgens und abends wohl durch Kornwestheimer Loks der Baureihe 93.5.
Für den Personenzug-Dienst war eine Stammgarnitur und Verstärkungswagen notwendig, die wenigen dafür notwendigen Wagen waren in Ludwigsburg beheimatet.
Die Wagennummern und auch die Bauarten sind bekannt.
Die grünen Bezeichnungen basieren auf Wolfgang Dieners „Die Reisezugwagen und Triebwagen der Deutschen Reichsbahn 1930“
Was...
»Kleiner Laufplan für die Baureihe 75.0 des Bw Stuttgart
Den achttägigen Laufplan 26.08 vom Sommer 1958 haben wir auf db58 schon vorgestellt. Für den Sommer 1959 liegt uns der zweitägige Laufplan 26.09 vor. Alle Indizien sprechend dafür, dass ein ganz ähnlicher Laufplan auch schon 1958 galt.
Kr = Kornwestheim, Lu = Ludwigsburg, Ma = Marbach (Neckar), Mkg = Markgröningen, Ug = Stuttgart-Untertürkheim Gbf
Am ersten Tag wurden Rangierdienste um den Stuttgarter Hauptbahnhof erledigt. Der zweite Tage begann mit einer Leerfahrt nach Ludwigsburg, um dann den Pendeldienst auf der Kursbuchstrecke 320h...
»Großer Laufplan für die Baureihe 75.0 des Bw Stuttgart
Auf die Leistungen der badischen 75er (BR 75.4) haben wir in unserem 1958er-Projekt schon mehrmals ein Spotlight gesetzt – hier steht nun erstmals die württembergische Lok der Baureihe 75.0 im Mittelpunkt. Für das Bw Stuttgart liegt uns ein achttägiger Umlauf vom Sommer 1958 vor. Für den Sommer 1959 gab es einen weiteren zweitägigen Umlaufplan für die Baureihe 75.0 – alle uns vorliegenden Indizien sprechen dafür, dass es diesen Plan auch 1958 gab.
Ba = Backnang, Bh = Beihingen-Heutingsheim, Bö = Böblingen, Ct = Stuttgart-Bad Cannstatt, De = Dettenhausen,...
»Nummernsystem für Laufpläne: Beispiel Bw Aalen
In fast jeder Bahndirektion wurde es so gehandhabt: Die Bahnämter und/oder die Bahnbetriebswerke bekamen Nummern, und die Laufpläne auch. In der BD Stuttgart trug das Bw Aalen die Nummer 61. Das Nummernsystem für die Laufpläne basierte meist auf folgendem System, das hier jetzt anhand eines fiktiven Bw erklärt wird, welches Lok-Typen für alle möglichen Dienste besaß:
Nummer 01 bis 09: Schnellzug-Leistungen
Nummer 11 bis 19: Eilzug- und Personenzug-Leistungen
Nummer 21 bis 29: Nebenbahn-Personenzug-Leistungen
Nummer 31 bis 39: schwere Hauptbahn-Güterzug-Leistungen
Nummer...