Schlagwort: Baureihe ETA 150
Ein Eilzugpärchen mit besondere Zugbildung im Sommer 1958 steht schon lange auf unserer Liste: der E 4730 von Waldshut nach Singen durch den Kanton Schaffhausen mit seinem Gegenzug, dem E 4737.
E 4730 Som 58 anSom 58 abBahnhofSom 58 anSom 58 abE 4737
106:53Waldshut10:314
207:0207:08Oberlauchringen
307:1707:24Erzingen (Baden)10:1110:153
407:4207:44Schaffhausen09:5009:522
508:03Singen (Hohentwiel)09:311
Zugbildung
Die Abfahrtszeit des E 4737 mit 8:35 passt nicht zu den Kursbucheinträgen.
Die Garnitur...
»E 793 Weilheim (Oberbayern)—Augsburg Hbf
Die Buchloer Triebwagen der Baureihe ETA 150 erbrachten im Sommer 1958 nur eine Eilzugleistung: den Et 793 an Werktagen. Am Sonntag wurde die Leistung lokbespannt gefahren.
E 793 Weilheim (Oberbayern)—Augsburg Hbf
E 793Som. und Win. 58 anSom. und Win. 58 ab
Weilheim (Oberbayern)19:44
Dießen19:55
Riederau20:00
Utting20:05
Schondorf (Bay)20:10
Geltendorf20:1920:21
Mering20:3920:39
Augsburg Hbf20:52
Die Zugbildung:
Der ESA 150 pendelte mit dem E 793 und dem P 1859 zwischen Augsburg und Weilheim: Er stand also...
»Et 3129 / Et 3130 Speyer Hbf—Ludwigshafen (Rh) Hbf
Im Ludwigshafener Raum wurden von den Akkutriebwagen der Baureihe ETA 150 des Bw Worms nicht nur Personenzugleistungen, sondern auch Eilzugleistungen erbracht – meist in den Randstunden.
Et 3129Som. und Win. 58 anSom. und Win. 58 abOrtSom. und Win. 58 anSom. und Win. 58 abEt 3130
110:32Speyer Hbf12:163
210:4110:42Schifferstadt12:0612:072
310:55Ludwigshafen (Rh) Hbf11:551
Im Winterfahrplan fuhren die Züge jeweils wenige Minuten früher.
Zugbildung:
Nur samstags wurde der Zug um einen Steuerwagen verstärkt.
Quellen
Kursbuch Winter...
»E 2291 Wiesbaden Hbf—Limburg (Lahn)
An Werktagen außer samstags machte sich im Fahrplanjahr 1958 in Wiesbaden eine außergewöhnliche Fuhre als Eilzug auf den Weg nach Limburg: ein ETA 150 mit 3 Abteilwagen: der E 2291. Samstags verkehrte stattdessen ein dampflokgeführter Zug mit Dreiachser-Umbauwagen unter gleicher Zugnummer deutlich früher (Wiesbaden ab 13:44).
E 2291OrtWin. ’57 anWin. ’57 abSom. ’58 anSom. ’58 ab
1Wiesbaden Hbf15:1215:10
2Niedernhausen (Taunus)15:3215:3315:3215:33
3Idstein (Taunus)15:4215:42
4Camberg15:5015:50
5Niederbrechen15:59
6Limburg...
»Et 2290 Limburg (Lahn)—Wiesbaden Hbf
Der erste Eilzug an Werktagen von Limburg nach Wiesbaden verließ um 7 Uhr die Domstadt an der Lahn und erreichte nach knapp einstündiger Fahrt die hessische Landeshauptstadt.
E 2290OrtWin. ’57 anWin. ’57 abSom. ’58 anSom. ’58 ab
1Limburg (Lahn)07:0007:00
2Camberg07:1807:22
3Idstein (Taunus)07:3007:35
4Niedernhausen (Taunus)07:3907:4007:4407:45
5Wiesbaden Hbf07:5808:03
Zugbildung
Bemerkungen zum ABi: Die Umlaufplannummer passt zu Wiesbaden. Laut Wagenlisten gab es in Wiesbaden im Frühsommer 1959 einen zweiachsigen...
»E 847 / E 848 Koblenz Hbf—Gießen
Von der Eilzugverbindung Kassel—Koblenz ist im Sommer 1958 nur noch ein Eilzugpärchen zwischen Gießen und Kassel übriggeblieben, denn ab Juni 1958 fuhr auch der Et 847 nicht mehr durch bis Kassel. Die Leistung gehörte aber trotzdem weiter zu den Diensten der VT 60.5 des Bww Kassel Hbf.
E 847Som. ’58 anSom. ’58 abOrtSom. ’58 anSom. ’58 abE 848
116:46Koblenz Hbf11:1010
216:5416:56Niederlahnstein10:5011:019
317:10Bad Ems10:358
417:20Nassau (Lan)10:247
517:4717:48Diez10:0010:006
617:5317:56Limburg (Lahn)09:5309:555
718:2118:22Weilburg09:2109:224
818:36Braunfels...
»E 2428 Limburg (Lahn)—Frankfurt (Main) Hbf
Das Bw Limburg setzte seine ETA 150 – neben den ETA 176 – auch als Eilzüge durch den Taunus ein. Die letzte Eilzugleistung des Tages von Limburg nach Frankfurt wurde im Sommer 1958 von einer zweiteiligen ETA 150-Garnitur gefahren.
E 2428OrtWin. ’57 anWin. ’58 abSom. ’58 anSom. ’58 ab
1Limburg (Lahn)21:3121:36
2Camberg21:5221:58
3Idstein (Taunus)22:0322:11
4Niedernhausen (Taunus)22:1222:1422:2022:21
5Eppstein22:2222:27
6Hofheim (Taunus)22:3222:36
7Frankfurt-Höchst22:4022:4122:4522:46
8Frankfurt/M Hbf22:5322:57
Zugbildung
Die...
»Et 1209 München Hbf—Bad Tölz / Et 209 Schaftlach—Tegernsee
An Werktagen – und der Samstag gehört dazu – machte sich ab 1957 abends ein illustrer Eilzug vom Holzkirchner Flügelbahnhof über die Kbs 429 auf den Weg gen Süden: der vierteilige Et 1209. Wie fast alle Züge nach Bad Tölz—Lenggries oder Tegernsee wurde die Garnitur in Schaftlach getrennt: Der vordere Teil fuhr auf DB-Gleisen bis Bad Tölz und evtl. weiter bis Lenggries – der hintere Teil machte Kopf und wechselte auf die Gleise der TAG nach Tegernsee.
E 1209anabBahnhofanabE 209
119:00München Holzkirchner Flügelbahnhof–
219:4019:41Schaftlach19:421
319:46Reichersbeuren–
419:51Bad...
»Et 811 Kassel Hbf—Bad Lauterberg – die Zugbildung
Den Fahrplan und die Fahrstrecke des Et 811 von Kassel nach Bad Lauterberg und bis Ende Mai 1958 nach Kreiensen haben wir auf db58 schon vorgestellt. Schuldig geblieben waren wir noch den Reihungsplan:
Der abgebildete Reihungsplan stammt vom Sommer 1958.
Auch im Winter 1958 fuhr der ETA 150 angeblich allein – hier gibt es im Reihungsplan an anderer Stelle widersprüchliche Hinweise. Die Fahrt gehörte im Winter 1958 zum Umlauf 05412. Der Übergang zur Fahrt als Et 811 erfolgte aus dem zweiteiligen Et 868.
Im Winter 1957/1958 war das Fahrtziel noch nicht...
»Personenverkehr zwischen Kaiserslautern und Worms
Mit der Auswertung von Buchfahrplänen können wir nun weitere Puzzlesteine zum Gesamtbild des Verkehrs im Jahre 1958 hinzufügen. In diesem Beitrag greifen wir auf den Buchfahrplan 4a der BD Mainz vom Sommer 1958 zurück.
Als Startstrecke haben wir die Kbs 274e zwischen Worms und Kaiserslautern gewählt – mit Schwerpunkt auf den Streckenabschnitt Langmeil (Pf)—Monsheim. Der Streckenabschnitt zwischen Monsheim und Worms wird im Kursbuch vollständig bei der Kursbuchstrecke 273a abgehandelt. Den Streckenabschnitt Langmeil (Pf)—Kaiserslautern werden...