Schlagwort: Baureihe VT 95.91
Wie schon mehrmals auf db58 erwähnt: In den fünfziger Jahren nutzte die Bundesbahn das enge Eisenbahnnetz nördlich des Harzes zu vielen unterschiedlichen umsteigefreien Verbindungen, die jedoch ständigen Veränderungen unterworfen wurden.
P 3709 Winter 57Winter 57 anWinter 57 abBahnhofP 3709 Sommer 58Sommer 1958 anSommer 1958 ab
0114:51Scharzfeld
0314:5815:11Herzberg (Harz)
0715:32Osterode (Harz)
1015:42Gittelde (B Grund)
1416:0016:03Seesen
1516:10Neuekrug-Hahausen
1616:21Langelsheim
1816:3016:33Goslar
1916:39Oker
2016:4716:49Vienenburg
2217:0617:20Börßum0117:31
2617:4617:48Jerxheim0517:5517:57
2818:0018:01Schöningen0718:0818:09
3118:16Helmstedt1018:23
Kleine...
»P 3113 St. Andreasberg West—Börßum
In den fünfziger Jahren nutzte die Bundesbahn noch das enge Eisenbahnnetz nördlich des Harzes zu vielen unterschiedlichen umsteigefreien Verbindungen. So wurde im Sommer 1958 die Fahrstrecke des Pto 3113 von Seesen über Ringelheim nach Börßum von St. Andreasberg her verlängert:
P 3113 Winter 57Winter 57 anWinter 57 abBahnhofP 3113 Sommer 58Sommer 1958 anSommer 1958 ab
St. Andreasberg West0115:38
Bad Lauterberg Kurpark0415:53
Bad Lauterberg (Harz)0515:56
Scharzfeld0716:0316:25
Herzberg (Harz)0916:3316:36
Osterode (Harz)1216:54
Gittelde...
»Laufplan für VT 95 des Bw Aschaffenburg
In Aschaffenburg waren 1958 Schienenbusse der Reihen VT 95 und VT 98 beheimatet. Im Sommer und Herbst 1958 wurden die einmotorigen Schienenbusse VT 95 überwiegend auf den flachen Strecken entlang des Mains und an den Fuß des Odenwalds nach Höchst eingesetzt.
Am = Amorbach, Gem = Gemünden (Main), Gr Osth = Großostheim, Hö = Höchst (Odenwald), Kahl = Kahl (Main), Lohr = Lohr Stadt bzw Lohr Bahnhof, Mi = Miltenberg und Michelstadt, Mö = Mömlingen, Obg = Obernburg-Eisenfeld, Wall = Walldürn, We = Wertheim
Fahrplanmäßig wurden 5 Fahrten als Doppeltriebwagen...
»Der Aalener Schienenomnibus-Bedarf
Der Bedarf an Schienenomnibussen und passenden Beiwagen in Aalen sah für den Sommer 1958 planmäßig so aus:
8 VT,
10 VB.
Die Zuteilungsliste nennt 6 VT 95.9 mit 6 VB 142 sowie 4 VT 98.9 mit 6 VB 98. Aalen besaß danach keinen 1achsigen Gepäckanhänger für den VT 95.9
Laut Lauf- oder Umlaufplänen (die wir auf dieser Website schon veröffentlicht haben) wurden 3 VT 98 und 5 VT 95 eingesetzt.
Überraschend ist der Planbedarf von 10 VB. Geht man von ganz überwiegender Zugbildung aus VT 95 und VB 142 aus, würden 5 der kurzen...
»Eto 4662 von Aalen nach Ulm Hbf
Den E 4662 von Aalen haben wir hier auf der Website im Zusammenhang mit dem Dienstplan für Aalener VT 95 schon erwähnt. Der Fahrplan für diesen Zug sah im Sommer und Winter 1958 folgendermaßen aus:
Bahnhofanab
Aalen08:14
Oberkochen08:24
Heidenheim08:3708:39
Giengen (Brenz)08:51
Sontheim-Brenz09:00
Langenau (Württ)09:14
Ulm09:30
Sonn- und feiertags wurde auch um 8:45 in Herbrechtingen gehalten.
Die Zugbildung von Eto 4662:
Dienstags bis freitags wurde der Eilzug laut Zp AR II zweiteilig gefahren, von Samstag...
»Dienstplan für Aalener VT 95
Das Bw Aalen beheimatete schon frühzeitig beide Schienenbusbauarten: den einmotorigen VT 95 und die zweimotorigen VT 98 (in der „Bergausführung“). Einsatzschwerpunkt waren die nicht-elektrifizierten Strecken um Göppingen und mit Abstrichen Fahrten um die „Aalener Kirchtürme“.
Die Zahlenangaben auf der Karte geben werktägliche Fahrten laut Kursbuch an.
Ausgewertet wurde für den Kartenasusschnitt der Dienstplan 61.16 vom Sommer 1958:
By = Boll, Cr = Crailsheim, Dx = Donzdorf, Eh = Ehingen (Donau), Gm = Schwäbisch Gemünd, Gö =...
»P 3851 Klein Zecher—Mölln (Lauenburg)
Verkehrstage
werktags
Zuglauf
Winter 1957 anWinter 1957 abSommer/Winter 1958 anSommer/Winter 1958 ab
Klein Zecher06:0906:08
Hakendorf06:13 X06:12 X
Hollenbek06:1706:1806:1606:17
Kehrsen06:2506:24
Lehmrade06:2906:28
Drüsensee06:3506:34
Schneiderschere06:3906:38
Mölln (Lauenb)06:4406:43
Klein Zecher bis Hollenbek Kbs 114c;
Hollenbek bis Mölln Kbs 114n
Zuglok
Köf II des Bw Lübeck Bahnhof Mölln
Wagenreihung
Köf II meist mit 2 Wagen mit Eigenheizung (Einheitswagen und preuß. Nebenbahnwagen)
Stre...
»P 3833 Klein Zecher—Eutin/Plön/Neumünster
Verkehrstage
täglich
Zuglauf
1957 bis Neumünster, Sommer 1958 bis Plön, Winter 1958 bis Eutin
Wi 1957 anWi 1957 abSo 1958 anSo 1958 abWi 1958 anWi 1958 ab
Klein Zecher08:3108:4408:44
Hakendorf08:34 X08:47 X08:47 X
Hollenbek08:3808:4208:5108:5508:5108:55
Sterley08:4708:5908:59
Alt Horst08:52 X09:03 X09:03 X
Schmilau08:5609:0809:08
Ratzeburg09:0309:0809:1409:1709:1409:17
Kulpin09:13 X09:22 X09:22 X
Berkenthin09:2009:2809:28
Sierksrade09:2409:3309:33
Kastorf Ost09:2809:3709:37
Kastorf09:3109:4009:40
Siebenbäumen09:3409:4209:42
Ahrensfelde09:38...
»Personenverkehr auf der Kaiserbahn und Hein Hollenbek
Den Güterverkehr auf der Kaiserstrecke und auf Hein Hollenbek war – wie auf db58 schon vorgestellt – sehr gering.
Der Personenverkehr auf der Kaiserstrecke (Kbs 114c) wurde vollständig von VT 95 des Bw Neumünster (rot) und vom Bw Lübeck (gelb) gefahren. Auf dem Streckenast Hollenbek—Klein Zecher sollen die Triebwagen ohne Beiwagen unterwegs gewesen sein – für Hollenbek—Ratzeburg ist das noch nicht bestätigt.
Die Leistungen auf Hein Hollenbek (Kbs 114n) wurden von einer Möllner Bahnhofs-Köf II des Bw Lübeck (grau) gefahren.
Auf dem folgenden Bildfahrplan...
»Eto 4081 – VT 95 als Eilzug von Weiden nach Coburg
In der BD Regensburg wurden relativ viele Eilzüge mit Schienenbussen gefahren – auch und gerade in andere Direktionen hinein. Eine typische Eilzugrelation verband Weiden und Bayreuth mit Lichtenfels und Coburg.
Hier die Zugbildung …