Schlagwort: Trier Hbf
Bei dem D 611 und seinem Gegenzug D 612 handelt es sich um das einzige rein innerdeutsche Zugpaar, bei dem zwei Zollkontrollen durchgeführt wurden: einmal in Saarhölzbach und abermals zwischen Homburg (Saar) und Landstuhl, denn das frisch der BRD beigetretene Saarland befand sich noch in Zollunion mit Frankreich. Eine weitere Besonderheit: Nur ein einziger Wagen verblieb von Trier bis Heidelberg in der Zuggarnitur.
»D 21 / D 24 (Koblenz Hbf—)Trier Hbf—Paris Est
Die dritte hochwertige Verbindung zwischen Trier und Luxemburg neben „Montan-Express“ und dem D 123 / D 124 verband Koblenz mit Paris über Luxemburg und Reims. Als D 224 startete die Garnitur im Koblenzer Hauptbahnhof und behielt nur bis Trier seine Zugnummer. Weiter ging es als D 24. Zurück kam der Zug als D 21 wiederum nur bis Trier – hier wechselte die Zugnummer auf D 221 bis Koblenz.
D 21 / D 221Sommer 1958 anSommer 1958 abBahnhofSommer 1958 anSommer 1958 abD 24 / D 224
108:20Paris Est22:5518
210:1110:21Reims21:0121:0917
310:21Rethel20:2916
-—Amagne-Lucquy20:1615
410:4311:53Mézières-Charleville19:3319:4314
512:12Sedan19:1313
612:28Carignan18:5812
712:47Montmédy18:3811
813:0213:10Longuyon18:1518:2310
913:2513:36Longwy17:4818:009
1013:4713:48Rodange17:3817:398
1114:1214:31Luxembourg17:0117:157
1215:0815:09Wasserbillig16:2316:266
1315:1515:23Igel-
1415:3815:51Trier...
»Über die Sauer – Personenverkehr zwischen Deutschland und Luxemburg
Zu unseren Recherchen zum Verkehr ins Großherzogtum haben dankenswerter Weise luxemburgische Eisenbahnfreunde die Hand gereicht und uns mit Kursbuch-Auszügen und Wissen unterstützt. Aufgeführt sind alle planmäßigen Züge an Werktagen, die die Brücke über die Sauer zwischen Wasserbillig und Wasserbilligbrück mit offizieller Personenbeförderung befuhren. Die Liste zeigt auch auf, dass es Leerfahrten zwischen Igel und Wasserbillig gegeben haben muss.
Noch ist längst nicht alles geklärt, aber die folgende 1. Tabelle kann hoffentlich stückchenweise...
»Et 2866 Trier Hbf—Luxembourg
Nicht nur ein Schienenbuspärchen (Eto 2863 / Eto 2864 Luxembourg—Trier Hbf) sondern ein weiteres Triebwagenpaar der Luxemburgischen Staatsbahn CFL verkehrte zwischen Luxembourg und Trier. Die Fahrt nach Trier erfolgte in Luxemburg als 467, in Deutschland als Pt 4467, die Rückfahrt als Et 2866 und ab der Grenze als 466.
Pt 4467 / Et 2866 Luxembourg—Trier
467 / Pt 4467Som. und Win. 58 anSom. und Win. 58 abBahnhofSom. und Win. 58 anSom. und Win. 58 abEt 2866 / 466
116:45Luxembourg19:474
217:2317:28Wasserbillig19:0119:143
317:3317:48Igel18:4718:572
417:51Kreuz-Konz...
»Eto 2863 / Eto 2864 Luxembourg—Trier Hbf
Ein Mal am Tag fuhr ein Schienenbus der Luxemburgischen Staatsbahn CFL von Luxemburg nach Trier und zurück. In Deutschland verkehrten sie dabei als Eilzüge: Eto 2863 und Eto 2864.
Eto 2863 / Et 2864 Luxembourg—Trier
463 / Eto 2863Som. und Win. 58 anSom. und Win. 58 abBahnhofSom. und Win. 58 anSom. und Win. 58 abEto 2864 / 464
107:32Luxembourg13:185
208:0808:13Wasserbillig12:3012:454
308:1708:30Igel12:1212:263
408:33Kreuz-Konz (nur S)-
508:3508:36Karthaus12:0712:072
608:44Trier Hbf12:001
Über mögliche weitere Halte in Luxemburg...
»E 575 / E 576 Trier Hbf—Westerland – Zugbildung
Der „Westerländer” mit seinem 960 km langen Laufweg von Trier an die Küste wechselte durch dreimaliges Kopfmachen und Wagenbeistellungen mehrmals seine Zusammenstellung: in Husum, Altona, Hannover, Kassel und Gießen. Gastronomie in mehr oder weniger exklusiver Form wurde nur zwischen Koblenz und Westerland angeboten.
Vom Trierer Hauptbahnhof wurde das Grundgerüst für das Eilzugpaar gestellt: moderne Mitteleinstiegswagen
Mit 40 qm Ladefläche wurde ein Pw4ü-35 oder -36 eingesetzt:
Überwiegend für den norddeutschen Verkehr steuerte das Bww...
»E 575 / E 576 Trier Hbf—Westerland – Fahrplan und Route
Schon lange stand auf unserer „Mach’-mal-Liste“ der Westerländer, die oftmals als Heckeneilzug bezeichnete Verbindung Trier—Koblenz—Gießen—Kassel—Eichenberg—Hannover—(Lehrte V)—Hamburg-Altona—Westerland. Da auf dem Weg aber nur Hauptstrecken mit dementsprechendem Verkehr und Ausbau benutzt wurden, passen viele Kriterien für „Heckeneilzug“ nicht. Mit 59 Zwischenstopps hat der nordwärtsfahrende E 575 mit Abstand die meisten Halte der bisher von uns porträtierten Züge.
E 575Som ’58 anSom ’58 abBahnhofSom ’58 anSom ’58 abE 576
107:20Trier Hbf22:4953
207:2807:29Ehrang?
307:5407:55Wengerohr22:1622:1852
408:1008:11Bullay-Bad...